Прочитайте текст. Какова его основная мысль? определи тип речи и стиль текста. Вып
Прочитайте текст. Какова его основная мысль? определи тип речи и стиль текста.
Выпиши слова: 1) с чередующимися гласным; 2) с проверяемыми гласными; 3) с непроверяемыми гласными.
Задумайтесь, вы растёте каждый день, каждый час, каждую минуту! Это самое удивительное волшебство, которое совершается с нами ежеминутно. Вспомните, ещё совсем недавно вы были маленькими и беспомощными. А сейчас стали большими, Как в сказке! Эти сказочные превращения будут происходить с вами всю жизнь. А истоки этих чудес - в детстве.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль: мы постоянно движемся, растем, не только мы растем, но и наш ум, то как мы мыслим.
Тип речи: повествование
Стиль речи:книжный
Слова с черед гласными: растете, удивительное,