Прочитайте текст.подчеркните глаголы в изъявительном наклонении.Укажите время г?

Прочитайте текст.подчеркните глаголы в изъявительном наклонении.Укажите время г??аголов.Письменно ответьте,в какой форме глагола невозможно определить время и почему.Найдите в тексте и выпишите такие формы. Ребята идут по берегу реки.Уже смеркается.Люся видит ключ холодной прозрачной воды и предлагает остановиться на ночлег. Все останавливаются,с облегчением сбрасывают рюкзаки и принимаются за работу.Костровыми назначают близнецов...Девочки носят сухие ветки.и скоро костёр пылает так жарко,что к нему нельзя близко подойти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там нет глаголов в условном наклонении они сочетаются с бы если б