Прочитайте текст , вставьте пропущенные слова. Клетки растений могут содержать 3

Прочитайте текст , вставьте пропущенные слова. Клетки растений могут содержать 3типа __________. Синтез органических веществ происходит в _________________________________которые содержатся только в клетках растений . В бесцветных _______________накапливается крахмал . Желтую, оранжевую , красную окраску плодам и цветкам придают ____________ В жизни растений особенно большое значение имеют________________________ Они покрыты 2 мембранами:_________________________и____________________- Внутренняя мембрана образует складки-_______________________________, в которых находятся молекулы______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 типа пластид в хлоропластах в бесцветных лейкопластах придают хромопласты митохондрии наружней и внутренней  складки - кристы молекулы АТФ