Прочитайте тексты и установите правильно ли составлены схемы связи предложений 1)

Прочитайте тексты и установите правильно ли составлены схемы связи предложений 1)берёзы за одну ночь пожелтели до самых верхушек 2)Листья сыпались с них частым и печальным дождём3) Он звенел в ушах и трогал душу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно! Все предложения составлены верно, смысл в тексте есть, а значит схемы в связи предложений установлены верно.