Прочитайте. Укажите время и число глаголов: придут-буд.пр.вр.,3-е л.,мн.ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)посмотрят-буд.вр.,3л., мн.ч; загалдят-буд.вр., 3л.,мн.ч. 2)напирают-наст.вр.,3л., мн.ч. 3)кричат-наст.вр.,3л., мн.ч; хлопают-наст.вр.,3л.,мн.ч. 4)прыгают- наст.вр.,3л.,мн.ч. 5)вынырнут- буд.вр.,3л.,мн.ч; наберут- буд.вр.,3л.,мн.ч. 6)поймают- буд.вр.,3л.,мн.ч; глотнуть-неопределённая форма. 7) плавают- наст.вр.,3л.,мн.ч; играют-наст.вр.,3л.,мн.ч. По моему легко, очень... Удачи в учебе!!!