Прочитайте внимательно текст параграфа выпишите из текста : а) новые Термины и пон

Прочитайте внимательно текст параграфа выпишите из текста : а) новые Термины и понятия; б) Не знакомые слова расскажите как распределялась бы тепло на поверхности земли: а) Не знакомые слова расскажите как распределялась бы тепло на поверхности земли : а) Если бы она была плоская; б) Если бы наклон земной оси был равен 90
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно узнать какой параграф и какой класс ?