Прочитайте задачу и Ответьте на вопросы записав соответствующие числовые выраже?

Прочитайте задачу и Ответьте на вопросы записав соответствующие числовые выраже??ия все имеющиеся карамели разложили в три пакета в первом оказалась одна целая одна вторая килограмма а во втором на одну пятую килограмма меньше чем в первом а в третьем на одну четвертую килограмма меньше чем во втором сколько километром пакете сколько карамели в третьем пакете сколько карамели в трех пакетах