Прочитали ли вы Роман Робинзон Крузо целиком что вы знаете об этом герое на его характер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно восхищаться его мужеством и терпением, когда он сумел прожить одиноко на необитаемом острове 27 лет. Не опустился до положения животного, выстоял, создал себе необходимые условия для жизни, не потерял рассудок от одиночества, приручил аборигена и сумел в конце концов вернуться в свою страну.