Прочитать определить сколько предложений в тексте придумать заголовок списать разделяя текст на предложения вставить пропущенные орфограммы прошло жаркое лето наступила осень дует холодный ветер с деревьев опадают желтые листья...

Прочитать определить сколько предложений в тексте придумать заголовок списать разделяя текст на предложения вставить пропущенные орфограммы прошло жаркое лето наступила осень дует холодный ветер с деревьев опадают желтые листья птицы улетают в теплые края
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                осень наступила прошло жаркое лето. наступила осень. дует холодный ветер. с деревьев опадают желтые листья. птицы улетают в теплые края.