Прочитать предложения Как повествовательные за тем как Вопросительный произносите как воспитательные К нам дядя приехал, это подарки, все были рады.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 к нам дядя приехал. К нам приехал дядя! К нам приехал дядя? 2 это подарки. Это подарки ! Это подарки ? 3 все были рады. Все были рады! Все были рады ?