(про)читать (про)соревнования (до)бежать (до)финиша (по)бежать (по)лыжне (с)прыгнуть (с)вышки (в)лететь (в)ворота ***Запишите словосочетания, раскрывая скобки и обозначая приставки.***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитать,про соревнования,добежать(до приставка) до финиша,побежать(по приставка) По лыжне,спрыгнуть(с приставка) С вышки,влететь(в приставка),в ворота.
Гость
Прочитать (приставка 'про') про соревнования. Добежать ( приставка 'до') до финиша. Побежать ( приставка 'по') по лыжне. Спрыгнуть (приставка 'с') с вышки. Влететь (приставка 'в') в ворота