Прочитать слова, записать их, распределив на четыре столбика. Стрела,перед,прекрасный,съехать,за,над,ночной,сторожевой,платье,рассказать,рожь,ранний,веселить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Имена сущ.:стрела,платье,рожь. 2)Имя прил.:прекрасный,ночной,сторожевой,ранний. 3)Глаголы:съехать,рассказать,веселить. 4)Предлоги:перед,за,над.