Прочитать текст найти и подчеркнуть предложения с главным членом по небу бегут веселые тучки вдруг полил теплый грибной Грибной дождь на улицу выбежала Светлана девочка шлепая по лужам босыми ногами подобрать заголовок данному ...
Прочитать текст найти и подчеркнуть предложения с главным членом по небу бегут веселые тучки вдруг полил теплый грибной Грибной дождь на улицу выбежала Светлана девочка шлепая по лужам босыми ногами подобрать заголовок данному тексту и записать его
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После дождя .
По небу бегут(глагол) веселые тучки (существительное ). Вдруг полил(глагол) теплый грибной дождь(существительное ) .На улицу выбежала(глагол) Светлана(существительное ) .Девочка(сущ) шлепала(глаг) по лужам босыми ногами .