ПРОЧИТАТЬ СЛОВА.ВЫДЕЛИТЬ ПРИСТАВКУ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ:ПОЕЗДКА,ПОЛОСА,КОЛЕНО,ПОПРЫГУНЬЯ,ПОЛЕЗ.СОБРАТЬ,СОЛЁНЫЙ,СОННЫЙ,СОСТАВИТЬ,СОСНОВЫЙ
Ответ(ы) на вопрос:
приставки ПОездка, ПОпрыгунья, ПОлез, СОбрать. в остальных нет
поездка приставка пополоса нету приставкиколено нету приставкипопрыгунья приставка пополе нету приставкисобрать приставка сосолёный нету приставкисонный нету приставкисоставить приставка сососновый нету приставки