Прочитай. -Барашки! Барашки! Барашки на речке! -Какие барашки?- Сказали овечки.- Какие барашки? Ну где они, где? Барашки не могут Ходить по воде... Выпиши слова, которые звучат одинаково, но различаются по смыслу. Придумай с ни...

Прочитай. -Барашки! Барашки! Барашки на речке! -Какие барашки?- Сказали овечки.- Какие барашки? Ну где они, где? Барашки не могут Ходить по воде... Выпиши слова, которые звучат одинаково, но различаются по смыслу. Придумай с ними предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барашек, овечки, барашки стоят на речке
Гость
Барашки- это животное. И Барашки- это пена на гребнях волн. Слышится слова одинаково и пишутся, а значение разное. Предложения: Барашки щипали траву. На гребнях волн белели барашки. Успехов!