Прочитай чей это портрет какие слова тебе помогли узнать героя найди и выпиши сложные слова --------------------------Текст---------------------- Карлсон-Это маленький,толстенький,самоуверенный человечек,и к тому же он умеет ...

Прочитай чей это портрет какие слова тебе помогли узнать героя найди и выпиши сложные слова --------------------------Текст---------------------- Карлсон-Это маленький,толстенький,самоуверенный человечек,и к тому же он умеет летать. На самолетах и вертолетах летать могут все,а вот умеет летать сам по себе.Стоит ему нажать кнопку на животе,как за спиной у него тут же начинает работать хитроумный моторчик......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложные слова: самоуверенный, хитроумный.
Гость
Сложные слова: Самоуверенный, самолетах, вертолетах и хитроумный