Прочитай числа: 309 807, 506 004, 200 101. Сколько всего десятков в первом числе? Сколько в нём всего сотен? Сколько всего единиц тысяч во втором числе? Сколько в нём всего детков тысяч? Сколько единиц второго класса содержитс...
Прочитай числа: 309 807, 506 004,
Сколько всего десятков в первом числе? Сколько в нём всего сотен? Сколько всего единиц тысяч во втором числе? Сколько в нём всего детков тысяч? Сколько единиц второго класса содержится в третьем числе? Сколько в нём единиц первого класса?
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько всего десятков в первом числе? 30980
Сколько в нём всего сотен? 3098
Сколько всего единиц тысяч во втором числе? 6
Сколько в нём всего десятков тысяч? 0
Сколько единиц второго класса содержится в третьем числе? 0
Сколько в нём единиц первого класса? 1