Прочитай числа: 309 807, 506 004, 200 101. Сколько всего десятков в первом числе? Сколько в нём всего сотен? Сколько всего единиц тысяч во втором числе? Сколько в нём всего детков тысяч? Сколько единиц второго класса содержитс...

Прочитай числа: 309 807, 506 004, 200 101. Сколько всего десятков в первом числе? Сколько в нём всего сотен? Сколько всего единиц тысяч во втором числе? Сколько в нём всего детков тысяч? Сколько единиц второго класса содержится в третьем числе? Сколько в нём единиц первого класса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько всего десятков в первом числе?  30980 Сколько в нём всего сотен? 3098 Сколько всего единиц тысяч во втором числе? 6 Сколько в нём всего десятков тысяч? 0 Сколько единиц второго класса содержится в третьем числе? 0 Сколько в нём единиц первого класса? 1