Прочитай. допиши окончания прилагательных. Чем различаются полные и краткие прилагательные? помогите пожалуйста 5 класс13 баллов

Прочитай. допиши окончания прилагательных. Чем различаются полные и краткие прилагательные? помогите пожалуйста 5 класс 13 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкая и величавая русская река Волга. Она хороша в любое время года. Особенно разноцветна она осенью , когда так изумительно яркие краски прибрежных лесов. Леса стоят багровые , акутанные золотистой паутиной.