Прочитай два фрагмента текста.Продолжи и закончи текст. Этот план поможет тебе выполнить задание. 1.Как кормили зайчонка. 2.Зайчонок ничего не ел. 3.Обратились за помощью к старшим. 4.Зайчонок не погибнет в лесу,потому что е...

Прочитай два фрагмента текста.Продолжи и закончи текст. Этот план поможет тебе выполнить задание. 1.Как кормили зайчонка. 2.Зайчонок ничего не ел. 3.Обратились за помощью к старшим. 4.Зайчонок не погибнет в лесу,потому что его покормит любая зайчиха. Окончание. Отнесли в лес или оставили у себя? ребята поймали в лесу зайчонка и принесли домой.Он был маленький пугливый.Когда его касались- думали погладить, как кошку,-он вздрагивал,хотел вырваться.Из коробки мы ему сделали домик,набросали туда травы чтоб ему было мягко ,как среди кустов где мы его нашли.Назвали мы его Длинноухий. -Он к нам привыкнет,-сказал третьеклассник Юра. ............................................................................................. -Но мой совет вам:не приносите домой никаких зверушек. -Почему? -Потому что в домашних условиях они вскоре погибнут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но маленький зайчишка продолжал бояться и дрожать. И по-прежнему ничего не ел. И ребята обратились к учительнице. Та сказала, что лучше отнести зайчика в лес, где его родной дом, к которому он привык. Кроме того, любая зайчиха, увидев одинокого детеныша, непременно его покормит. - Заботиться о маленьких - это хорошо, - продолжила свою мысль учительница. - Но мой совет вам: ...