Прочитай два стихотворения объясни название второго стихотворения какие слова придают текстам юмористический характер к каким частям речи эти слова относятся спорят во дворе мальчишки: Отчего на ёлке шишки? - Знаю! - закричал Т...

Прочитай два стихотворения объясни название второго стихотворения какие слова придают текстам юмористический характер к каким частям речи эти слова относятся спорят во дворе мальчишки: Отчего на ёлке шишки? - Знаю! - закричал Тарас. - Ёлка с ёлкой подралась 2 стих Мы вчера на даче с мамой просто выбились из сил - Мама розу посадила, Я - занозу посадил!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение юмористические слова это то что Елка с елкой подралась а во втором то что Мама посадила розу,а я посадил занозу то есть слова будут я посадил занозу