Прочитай двустишия мягко светятся иголки хвойный дух идет от елки! Ветви слабо шелестят, Бусы яркие блестят! И качаются игрушки- Флаги, звездочки, хлопушки! Нити пестрой мишуры колокольчики, шары поставь слова иголки, от елки, ...

Прочитай двустишия мягко светятся иголки хвойный дух идет от елки! Ветви слабо шелестят, Бусы яркие блестят! И качаются игрушки- Флаги, звездочки, хлопушки! Нити пестрой мишуры колокольчики, шары поставь слова иголки, от елки, шелестят, блестят в начальную форму. найди в третьем двустишии слова называющие предметы поставь их также в начальную форму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Иголка, елка, шелестеть, блестеть.  Нити - нить, мишуры - мишура, колокольчики - колокольчик, шары -  шар.