Прочитай эти слова и выпиши шесть пар слов, которые рифмуются file, soon,ten,pot,fash, lunch, lame, mode, gap, me, bunny, fame, long, test, gang, men, strong, moon, smile, zest, sheep, clip, dash, but, crunch, sea, deck, gate, ...

Прочитай эти слова и выпиши шесть пар слов, которые рифмуются file, soon,ten,pot,fash, lunch, lame, mode, gap, me, bunny, fame, long, test, gang, men, strong, moon, smile, zest, sheep, clip, dash, but, crunch, sea, deck, gate, good
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Long-strong Sheep-clip Dash-fash Sea-me Moon-soon Lame-fame
Гость
Lame-fame Lunch-crunch Good-mood Sheep-clip Dash-fash Long-strong