Прочитай фрагмент из стихотворения: Всё серые, карие, синие глазки - Смешались, как в поле цветы . В них столько покоя, свободы и ласки, В них столько святой доброты! Выпиши слова, которые помогают понять отношения Н. Некрасова...

Прочитай фрагмент из стихотворения: Всё серые, карие, синие глазки - Смешались, как в поле цветы . В них столько покоя, свободы и ласки, В них столько святой доброты! Выпиши слова, которые помогают понять отношения Н. Некрасова к крестьянским детям. Определи это отношение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свободы,ласки Писатель хочет сказать нам этим стихотворением Что природа настолько красива а мы,этого не понимаем