Прочитай фрагменты текстов,укажи жанр.1.О светло светлая и прекрасно украшенная земля Русская!Многими красотами прославлена ты...___________________________________________2.То же случается  с детьми,которые не хотят замечать т...

Прочитай фрагменты текстов,укажи жанр. 1.О светло светлая и прекрасно украшенная земля Русская!Многими красотами прославлена ты...___________________________________________ 2.То же случается  с детьми,которые не хотят замечать того,что учитель с ними проходит,не всегда спрашивают о том,что следует,и,таким образом,наконец,ничему не выучиваются.________________________________________________ 3.Он прыгал и скакал дотоле,    Покуда с горем и стыдом,    Бедняжка,ставший хром,    Уселся поневоле._____________________________________________ Для справок:басня,летопись,нравоучительный рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Летопись 2 Нравоучительный рассказ 3 Басня