Прочитай глаголы  и укажи спряжение   обернётся видит удобряет бросает начинает наливает подрежет перевяжет просушит колотит смелет                                                                                                ...

Прочитай глаголы  и укажи спряжение   обернётся видит удобряет бросает начинает наливает подрежет перевяжет просушит колотит смелет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обернётся-1спр. видит-2 удобряет-1 бросает-1 начинает-1 наливает-1 подрежет-1 перевяжет-1 просушит-2 колотит-2 смелет-1
Гость
Обернется - 1спр. Видит - 2спр. Удобряет - 1 спр. Бросает - 1 спр. Начинает - 1 спр.