Прочитай глаголы . Какую закономерность ты заметил? Покажи эту закономерностьна своих примерах. Готовлюсь, готовится,готовилась,готовился,готовились,готовься,готовьтесь,готовимся,готовиься. •Составь 2-3 предложения с любо...
Прочитай глаголы . Какую закономерность ты заметил? Покажи эту закономерностьна своих примерах. Готовлюсь, готовится,готовилась,готовился,готовились,готовься,готовьтесь,готовимся,готовиься. •Составь 2-3 предложения с любой формой этого глагола.
Ответ(ы) на вопрос:
Люда очень усердно готовилась к контрольной работе.Я всю зиму готовился к летним соревнованиям.Моя сестра готовится к экзамену по литературе.