Прочитай группы слов. В каждой найди лишнее и выпиши его. 1.Снег, зима, идет, Москва. 2.Умный, мальчик, ребята. 3.Читать, любить, книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. москва 2. ребята 3. любить
Гость
1. Идёт-это глагол, а все остальные существительные 2. Умный-это прилагательное, а все остальные существительные 3. Книга-это существительное, а все остальные глагол