Прочитай и назови приставки в словах каких словах на приставку падает ударение выпишите слова в столбик поставь ударение рядом в другой столбик выпишите слова с буквами безударных гласных в приставках поставить ударение выделит...

Прочитай и назови приставки в словах каких словах на приставку падает ударение выпишите слова в столбик поставь ударение рядом в другой столбик выпишите слова с буквами безударных гласных в приставках поставить ударение выделить приставки : подпись отбросить заехать под лед отпуск пролететь засветло пропуск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
род от за от про за про
Гость
прибыль,привод,перепел(птица),повод.