Прочитай и спиши. Придумай и запиши конец текста.На болоте мы увидели огромного лося. Он бежал, гордо вскидывая красивую голову. Навстречу ему выскочила лосиха...

Прочитай и спиши. Придумай и запиши конец текста. На болоте мы увидели огромного лося. Он бежал, гордо вскидывая красивую голову. Навстречу ему выскочила лосиха...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не буду переписывать текст. Они подружились и начали каждый день играть и гулять вместе Когда они чувствовали следы охотников,они вместе бегали. И это лосиха познокомила своих родителей с родителями лося. И так подружились родитеди.