Прочитай и спиши текст вставь пропущенные буквы и окончания подчеркни имена прилагательные 349 упр "Зима в лесу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранним,утром,лесной,сторонки,намела,ночью,прочистить,тропинки,к крыльцу,хорошо,лопатой,свежем,воздухе,полная, тишина,неба,глядит,яркое ,зимнее,солнце,местность,мягким,снежным,ковром,красивы,деревья,в зимнем ,наряде,качают,пушистыми,ветвями,полетит,в лицо,мелкий,холодный,снежок.