Прочитай и укажи какой это тип текста :                                                      ОСЕНЬ.В тёмном лесу сыро а над лесом солнце и ветер.Чёрные ели похожи на вышки.Они торчат среди багровой и золотой листвы.На каждой вы...

Прочитай и укажи какой это тип текста :                                                       ОСЕНЬ. В тёмном лесу сыро а над лесом солнце и ветер.Чёрные ели похожи на вышки.Они торчат среди багровой и золотой листвы.На каждой вышке белый сверкающий флаг.Это повисли летучие паутинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение повествовательное.
Гость
повевствовательное придложение