Прочитай и запиши предложения.найди слова,называющие явления природы.напиши над этими словами вопрос,который к ним можно задать.наступила осень.льет холодный дождь.дует сильный ветер.вечером стелется туман.иногда идёт снег.засы...
Прочитай и запиши предложения.найди слова,называющие явления природы.напиши над этими словами вопрос,который к ним можно задать.наступила осень.льет холодный дождь.дует сильный ветер.вечером стелется туман.иногда идёт снег.засыпает природа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила(что?) осень, льёт(что?) дождь, дует(что?) ветер, стелется(что?) туман, идёт(что?) снег, засыпает(что?) природа
Но это не словосочетания.