Прочитай имена существительные раздели их на две группы выпиши слова в два столбика обоснуй свой выбор дедушка мама сестра брат внучка дядя тётя прадедушка прабабушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик            2 столбик                            внучка                            дядя                            тете прадедушка прабабушка мама  сестра брат дедушка