Прочитай. Используя имена прилагательные, сделай предложения распространенными. Что для этого нужно? Запиши. Покажи графический связь слов в предложении. Утро наступило. ...

Прочитай. Используя имена прилагательные, сделай предложения распространенными. Что для этого нужно? Запиши. Покажи графический связь слов в предложении. Утро наступило. Роса высохла. Цветы раскрылись. Бабочки запорхали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро раннее наступило. утро-гл.слово раннее-завис.слово Роса серебристая высохла.  роса серебристая Цветы красивые раскрылись.  цветы красивые Бабочки цветные запорхали.  бабочки цветные