ПРОЧИТАЙ ИСТИННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ,орёл- птица ,в неделе 7 дней,февраль -зимний месяц, слово нос -существительное. КАЖДОЕ ИЗ ЭТИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ЗАМЕНИТЕ ДРУГИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ТАК ,ЧТОБЫ ОНО НАЧИНАЛОСЬ СЛОВАМИ (неверно, что) КАКОЕ ВЫ...

ПРОЧИТАЙ ИСТИННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ,орёл- птица ,в неделе 7 дней,февраль -зимний месяц, слово нос -существительное. КАЖДОЕ ИЗ ЭТИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ЗАМЕНИТЕ ДРУГИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ТАК ,ЧТОБЫ ОНО НАЧИНАЛОСЬ СЛОВАМИ (неверно, что) КАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ -ИСТИННОЕ ИЛИ ЛОЖНОЕ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Неверно, что орёл - птица (ложь) 2) Неверно, что в неделе 7 дней (ложь) 3) Неверно, что февраль зимний месяц (ложь) 4)  Неверно, что слово нос - существительное (ложь) Т.е. получилось ложное.