Прочитай изменюнные пословицы.Востанови их. 1.По лесу надо с корзинкой ходить. 2.Скучен день до вечера,коли делать уроки. 3.Не стыдно не знать,стыдно не подсказывать. 4.Испокон века телевизор растит человека. 5.Первая двойка пр...

Прочитай изменюнные пословицы.Востанови их. 1.По лесу надо с корзинкой ходить. 2.Скучен день до вечера,коли делать уроки. 3.Не стыдно не знать,стыдно не подсказывать. 4.Испокон века телевизор растит человека. 5.Первая двойка прощается. 6.На шпаргалке далеко нп уедешь. Помогите пожалуйста. Буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)По лесу надо с умом ходить. 2)Скучен день до вечера, коли делать нечего. 3)Не стыдно не знать, стыдно не учиться. 4)Испокон века книга растит человека. 5)Первая вина прощается. 6)На лжи далеко не уедешь.