Прочитай. Как надо поменять местами части, чтобы получился текст? Озаглавь текст. Спиши текст правильно.Обрадовался мужик и стал мечтать. Вот продаст зайца и купит свинью.Шёл однажды бедный мужик по полю. Вдруг видит - заяц под...

Прочитай. Как надо поменять местами части, чтобы получился текст? Озаглавь текст. Спиши текст правильно. Обрадовался мужик и стал мечтать. Вот продаст зайца и купит свинью. Шёл однажды бедный мужик по полю. Вдруг видит - заяц под кустом сидит. Так увлёкся мужик мечтами, что вскрикнул. А заяц испугался и убежал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                       Замечтался. Шёл однажды бедный мужик по полю.Вдруг видит-заяц под кустом сидит.Обрадовался мужик и стал мечтать.Вот продаст зайца и купит свинью.Так увлёкся мужик мечтами,что вскрикнул.А заяц испугался и убежал.