Прочитай как настя описала свою кошку а как ты расскажеш о своей кошке или собаке если у тебя нет домашнего животного опиши любое которое тебе нравится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня зовут собаку шустрик он очень умный играет со мной он хороший пес
Гость
У нас дома живёт собака Рекс. Он мне очень нравится. Рекс небольшого роста,белого,цвета,с приплюснотой мордочкой и с шершавым носиком. На морде у него много складок. Если он ест,то вся еда разбросана вокруг миски. Когда я с ним ходу гулять,он начинает грызть поводок это он так играет. Но не смотря на это всё я очень сильно люблю своего Рекса.
Кличку собаки можешь заменить