Прочитай. Какое хорошее слово - ДУМАЮ! Оно обозначает действие, без которого ничего не узнаешь! А теперь подумай и надпиши у глаголов время, число и лицо. За ранее спасибки Ps: лол а я ем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю 1 лицо, ед.число, наст.время Обозначает 3 лицо, ед.число, наст.время Не узнаешь 2 лицо, ед.число, буд.время