Прочитай меню школьника на день . В строке ответа запиши название продукта , которого не хватает для того , чтобы питание было сбалансированным . Завтрак Обед Ужин 1.Омлет ...

Прочитай меню школьника на день . В строке ответа запиши название продукта , которого не хватает для того , чтобы питание было сбалансированным . Завтрак Обед Ужин 1.Омлет 1. Овощной суп 1. Запечённая треска с 2.Хлеб цельно-зерновой 2.Отварная индейка отварным рисом 3.Сыр 3.Компот из сухофруктов. 2. Кефир 4.Чай с молоком и сахаром . 3.Булочка с изюмом 4. Яблоко Ответ : Помогите мне пожалуйста это срочно!=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апельсин..............