Прочитай начало рассказа. Закончи его тремя-четырьмя предложениями.Найди в тексте однокоренные слова и обозначь в них корень. Стоял тёплый день. Пошли Марат и Антон в лес, грибы собирать. Зашли они в глубоко в чащу. А тут медве...

Прочитай начало рассказа. Закончи его тремя-четырьмя предложениями.Найди в тексте однокоренные слова и обозначь в них корень. Стоял тёплый день. Пошли Марат и Антон в лес, грибы собирать. Зашли они в глубоко в чащу. А тут медведица с медвежонком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчики замерли от страха.Они нервничали и не знали куда спрятаться.Антон взял за рукав Марата и затащил за дерево.Переждав когда уйдут звери,мальчики вышли из леса.Однокоренные слова пошли,зашли.медведица и медвежонок.корень шли и медвед