Прочитай начало сказки Петрушевской ( Пуськи бятые)Сяпала Калуша с калушатами по напушке. Иувазила бутявку, и волит;Калушата ,калушаточки, бутявка!Калушата присяпали и бутявку стрямкали.И подудонились.выпиши слова,которые отвеч...

Прочитай начало сказки Петрушевской ( Пуськи бятые) Сяпала Калуша с калушатами по напушке. Иувазила бутявку, и волит; Калушата ,калушаточки, бутявка! Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. выпиши слова,которые отвечают на вопросы, кто? что делала? что делает? что сделали?что сделала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сяпала Калуша  Иувазила бутявку, и волит; Калушата ,калушаточки, бутявка! Калушата присяпали вроде так
Гость
кто? - калуша, калушата, напушка, бутявка, калушаточки что делала? - сяпала что делает? - волит что сделали? - присяпали, стрямкали, подудонились что сделала? - иувазила