Прочитай народные приметы выскажи своё отношение к ним спиши вставь пропущенные буквы определи род выделенных имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.   И        О       О 2.   О 3.     Е Погоде(жен. рода) Июль( муж. рода) Декабре ( муж. рода) Крыше (жен. рода) Весне ( жен. рода) Народные приметы всегда правильны. Они сбываются. Потому что народ эти явления веками проверял на своём жизненном опыте.