Прочитай, найди и подчеркни анонимы. Трус умирает сто раз, смелый живет вечно. Хороша вещь, когда новая, а друг-когда старый. В умной беседе ума наберешься, а в глупой-свой растеряешь. Ученье-свет,а неученье-тьма. Лучше воду пи...

Прочитай, найди и подчеркни анонимы. Трус умирает сто раз, смелый живет вечно. Хороша вещь, когда новая, а друг-когда старый. В умной беседе ума наберешься, а в глупой-свой растеряешь. Ученье-свет,а неученье-тьма. Лучше воду пить в радости, чем мёд в кручине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Трус - смелый, умирает - живет 2. новая - старый 3. умной - глупой, наберешься - растеряешь 4. ученье - неученье, свет - тьма 5. в радости - в кручине
Гость
трус-смелый умирает - живет новая - старый в умной - в глупой свет-тьма радость - кручина