Прочитай найди и подчеркни главные члены предложения поставь к ним вопрос.      бабачки кружились  над душистыми цветами                                                               бабачки стреккозы кружились над душистыми цв...

Прочитай найди и подчеркни главные члены предложения поставь к ним вопрос.      бабачки кружились  над душистыми цветами                                                                бабачки стреккозы кружились над душистыми цветами  бабвчки и стррикозы кружились над душистыми цветами  бабачки стрекозы пчелы кружились над душистыми цветами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабочки (что делали?) кружились Бабочки , стрекозы (что делали?) кружились Бабочки и стрекозы (что делали?) кружились Бабочки , стрекозы , пчелы (что делали?) кружились