Прочитай найди и выпиши имена существительные с именами прилагательными Заунывный ветер гонит стаю туч на край небес. 2.Забарабанил в сухое дерево клювом дятел.3. Опять весна душистый повеяла крылом .4 .Живые,тоненькие,зелёные ...

Прочитай найди и выпиши имена существительные с именами прилагательными Заунывный ветер гонит стаю туч на край небес. 2.Забарабанил в сухое дерево клювом дятел.3. Опять весна душистый повеяла крылом .4 .Живые,тоненькие,зелёные травинки на дне ручья радуют и веселят глаз.Зимнее синее зеркальце!Смотрится в его живую синюю гладь сонная ива.И снятся ей весёлая весна,ласковое солнце,звонкие песни ветра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заунывный ветер, сухое дерево, душистым крылом.Живые, тоненькие, зелёные травинки. Зимнее синее зеркальце.Живую синюю гладь, сонная ива. Весёлая весна, ласковое солнце, звонкие песни.
Гость
Заунывный ветер,в сухое дерево,весна душистая,живые травинки,тоненькие травинки,зелёные травинки,зимнее зеркальце,синее зеркальце,в живую гладь,в синюю гладь,сонная ива,весёлая весна,ласковое солнце,звонкие песни.