Прочитай. Найди имена существительные, которые употребляются только в единственном числе. Посчитай, сколько их. Лист, словарь, пальто, воробей, гнев, молодёжь, энциклопедия, дорога, молоко, железо, кислород, совёнок, серебро, с...

Прочитай. Найди имена существительные, которые употребляются только в единственном числе. Посчитай, сколько их. Лист, словарь, пальто, воробей, гнев, молодёжь, энциклопедия, дорога, молоко, железо, кислород, совёнок, серебро, сахар, конфета, таблетка. Помогите!!! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пальто, молоко, железо, серебро, сахар, гнев, молодежь, кислород.
Гость
по-моему 13 потому что кислород не определяется по силам и молодёжь