Прочитай. Найди в тексте и запиши по два слова к каждой схеме. Саша любит ловить рыбу. Он сам сделал удочку. Рано утром бежит Саша на рыбалку. На речке мальчик терпеливо ждёт клева. Рыбу он держит в ведре. Здесь и ерши, и окуни...

Прочитай. Найди в тексте и запиши по два слова к каждой схеме. Саша любит ловить рыбу. Он сам сделал удочку. Рано утром бежит Саша на рыбалку. На речке мальчик терпеливо ждёт клева. Рыбу он держит в ведре. Здесь и ерши, и окуни, и караси. КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ОТВЕТ???????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где схемы? А то так не понятно.