Прочитай название сказок А,С,пушкина,подчеркни в них общее слово,сравни с названиями фольклорных сказок,сделай вывод ''Поп и работник'' ''Сказка о попе и работнике его Балде'' ''Три царства'' ''Сказка о цар...

Прочитай название сказок А,С,пушкина,подчеркни в них общее слово,сравни с названиями фольклорных сказок,сделай вывод ''Поп и работник'' ''Сказка о попе и работнике его Балде'' ''Три царства'' ''Сказка о царе Салтане ... '' ''По щучьему веленью '' ''Сказка о рыбаке и рыбке '' ''Царь-девица'' ''Сказка о мёртвой царевне семи богатырях'' ''Петушок и бобовое зёрнышко''. ''Сказка о золотом петушке''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общее слово "сказка" вывод:Поп хотел обмануть его, как бы приняв его на работу,но Балда перехитрил его.