Прочитай небольшой текст мы часто ходим к лесному озеру Берег озера зарос тросником, на воде качают кувшинки Весьдень мы ловим рыбу , а возращаемся домой позним вечером с хорошим уловом в каком из выделеных слов НЕТ непроизнаси...

Прочитай небольшой текст мы часто ходим к лесному озеру Берег озера зарос тросником, на воде качают кувшинки Весьдень мы ловим рыбу , а возращаемся домой позним вечером с хорошим уловом в каком из выделеных слов НЕТ непроизнасимой согласной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тростником - тростником, Позним - поздним